Anmeldungen zu: Flag Football Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming Harriers 1 5./6. Schulstufe
männlich
2 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
Giants 5./6. Schulstufe
männlich
3 NMS Telfs Anton-Auer Franz
Gsellmann
NMS Anton Auer 2 5./6. Schulstufe
männlich
4 NMS Rum Bernhard
Strobl
Champions 5./6. Schulstufe
männlich
5 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
1A Team 1 5./6. Schulstufe
männlich
6 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
1A Team 2 5./6. Schulstufe
männlich
7 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
2a Boys 5./6. Schulstufe
männlich
8 NMS Kirchberg Daniel
Ellmerer
NMS-Kirchberg 1. Klasse-Buben 5./6. Schulstufe
männlich
9 NMS Kirchberg Daniel
Ellmerer
NMS-Kirchberg 2.Klasse-Buben 5./6. Schulstufe
männlich
10 NMS Kufstein II Tobias
Widmann
Gruppe 1 5./6. Schulstufe
männlich
11 NMS Kirchbichl Helmut
Risslegger
2a Buben 5./6. Schulstufe
männlich
12 NMS Vomp-Stans Marius
Fürböck
NMS Vomp Stans - Dolphins 5./6. Schulstufe
männlich
13 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
1A Girls 5./6. Schulstufe
weiblich
14 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
2A girls 5./6. Schulstufe
weiblich
15 NMS Kirchberg Christina
Osl
NMS Kirchberg 1.Klasse Mädchen 5./6. Schulstufe
weiblich
16 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
2.Klasse Mädchen 5./6. Schulstufe
weiblich
17 NMS Kirchbichl Julia
Maier
2a Mädchen 5./6. Schulstufe
weiblich
18 NMS Zell am Ziller Hermann
Geisler
Mädels 1 5./6. Schulstufe
weiblich
19 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming Harriers 2 7./8. Schulstufe
männlich
20 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
Giants 7./8. Schulstufe
männlich
21 NMS Telfs Anton-Auer Franz
Gsellmann
NMS Anton Auer 4 7./8. Schulstufe
männlich
22 NMS Zirl David
Fink
NMS Zirl 3 7./8. Schulstufe
männlich
23 NMS Zirl David
Fink
NMS Zirl 4 7./8. Schulstufe
männlich
24 NMS Zirl Thomas
Allinger
NMS Zirl 4 7./8. Schulstufe
männlich
25 Dr. Posch NMS Hall Martin
Vettori
Dr Posch 4ab 7./8. Schulstufe
männlich
26 Dr. Posch NMS Hall Martin
Vettori
Dr Posch 3ab 7./8. Schulstufe
männlich
27 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 1 7./8. Schulstufe
männlich
28 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 3 7./8. Schulstufe
männlich
29 NMS Kirchberg Alexandra
Küchl
NMS-Kirchberg 4. Klasse-Buben 7./8. Schulstufe
männlich
30 NMS Kufstein II Tobias
Widmann
Gruppe 2 7./8. Schulstufe
männlich
31 NMS Vomp-Stans Marius
Braun
Vomper Lions 7./8. Schulstufe
männlich
32 NMS Zell am Ziller Hermann
Geisler
Buben 2 7./8. Schulstufe
männlich
33 BRG In der Au Alexandra
Larcher-Obkircher
COOLIBRIS 7./8. Schulstufe
weiblich
34 NMS Telfs Anton-Auer Franz
Gsellmann
NMS Telfs Anton Auer 4 7./8. Schulstufe
weiblich
35 NMS Zirl Bettina
Endl-Stemer
NMS Zirl Mädchen 7./8. Schulstufe
weiblich
36 NMS Rum Bernhard
Strobl
Capitanos 7./8. Schulstufe
weiblich
37 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 2 7./8. Schulstufe
weiblich
38 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 1 7./8. Schulstufe
weiblich
39 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 2 7./8. Schulstufe
weiblich
40 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten Team 3 7./8. Schulstufe
weiblich
41 NMS Kirchberg Alexandra
Küchl
NMS-Kirchberg 4.Klasse-Mädchen 7./8. Schulstufe
weiblich
42 NMS Vomp-Stans Marius
Braun
Vomper Cobras 7./8. Schulstufe
weiblich
43 NMS Zell am Ziller Hermann
Geisler
Mädels 2 7./8. Schulstufe
weiblich