Anmeldungen zu: Gerätturnen - Turn 10 Schulolympics Regelschulenzurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Hötting Daniel
Ladstätter
2a/c 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
2 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 3b 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
3 NMS Hötting Aislinn
Katzlinger
1b 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
4 BRG Innsbruck Barbara
Fink
2dfm 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
5 BRG Innsbruck Barbara
Fink
2ac 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
6 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Monika
Hensler
2ad 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
7 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
1bc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
8 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
2bc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
9 NMS Matrei silvia
veider
Matrei 2 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
10 NMS Steinach Elisabeth
Peer
MS Steinach 1abc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
11 NMS Steinach Elisabeth
Peer
MS Steinach 2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
12 BG/BORG St. Johann/T. Romana
Moschinger
2BD 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
13 BG/BRG Kufstein Carina
Zöhrer
1BD 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
14 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 1ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
15 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
16 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
17 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
18 NMS Fulpmes Marion
Pirkner
4abc 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
19 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
3bc 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
20 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
4b 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
21 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
22 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
23 NMS Schulzentrum Hall in Tirol Christine
Muigg
3bc 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
24 BG/BORG St. Johann/T. Romana
Moschinger
3AB 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
25 NMS Niederndorf Kristin
Haselmaier
NMS Niederndorf 3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
26 NMS Niederndorf Stefanie
Huber
NMS Niederndorf 4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
27 NMS Abfaltersbach Monika
Kollnig
4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
28 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
29 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
30 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Roman
Gadner
5H 9.-13. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
31 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Oberstufe BRG/ BORG Telfs 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
32 BG/BRG Kufstein Carina
Zöhrer
5BD 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
33 BG/BRG Kufstein Christina
Hörhager
8CD 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt