Anmeldungen zu: Junior-Handball Schulcup (Bewerb B)zurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 BG/BRG Reithmannstraße Michael
Wanivenhaus
Reithmann Jungs 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
2 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
3 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Helmut
Rödlach
Meinhardinum 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
4 BRG/BORG Telfs Günther
Zimmermann
BRG Telfs I 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
5 NMS Absam Bernhard
König
NMS Sport Absam 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
6 NMS Absam Bernhard
König
NMS Sport Absam 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
7 NMS Kitzbühel Christoph
Schöffauer
Kitzbühel Burschen 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
8 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Burschen 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
9 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Burschen 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
10 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Hannes
Grangl
Paulinum Burschen 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
11 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Hannes
Grangl
Paulinum Burschen 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
12 NMS Dr. Albert Jäger II Andreas
Pichler
SMS Schwaz 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
13 NMS Dr. Albert Jäger II Andreas
Pichler
SMS Schwaz 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
14 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
15 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
BRG Telfs 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
16 NMS Absam Erika
Harpf
NMS Sport Absam 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
17 NMS Kitzbühel Christoph
Schöffauer
Kitzbühel Girls 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
18 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Mädchen 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
19 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Hannes
Grangl
Paulinum Mädchen 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
20 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Hannes
Grangl
Paulinum Mädchen 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
21 NMS Dr. Albert Jäger II Wilfried
Goller
SMS Schwaz 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
22 NMS Dr. Albert Jäger II Wilfried
Goller
SMS Schwaz 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2007 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen