Anmeldungen zu: Flag Footballzurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Hötting Hansjörg
Mader
NMS Hötting 1 5./6. Schulstufe
männlich
2 BRG In der Au Anton
Feurstein
Unser Bio-Kraut 5./6. Schulstufe
männlich
3 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming1 5./6. Schulstufe
männlich
4 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
Fulpmes Giants 5./6. Schulstufe
männlich
5 BRG/BORG Telfs Christian
Mautner
Brg telfs 5./6. Schulstufe
männlich
6 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
NMS Hopfgarten 1a Boys 5./6. Schulstufe
männlich
7 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
NMS Hopfgarten 2a Boys 5./6. Schulstufe
männlich
8 NMS Kirchberg Daniel
Ellmerer
NMS-Kirchberg 1. Klasse-Buben 5./6. Schulstufe
männlich
9 NMS Kirchberg Daniel
Ellmerer
NMS-Kirchberg 2.Klasse-Buben 5./6. Schulstufe
männlich
10 NMS Vomp-Stans Marius
Fürböck
Vomp Dolphins 5./6. Schulstufe
männlich
11 BRG In der Au Jutta
Luchner
2c Devils 5./6. Schulstufe
weiblich
12 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
NMS Hopfgarten 1a Girls 5./6. Schulstufe
weiblich
13 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
NMS Hopfgarten 2a Girls 1 5./6. Schulstufe
weiblich
14 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
NMS Hopfgarten 2a Girls 2 5./6. Schulstufe
weiblich
15 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
1.Klasse Mädchen 5./6. Schulstufe
weiblich
16 NMS Kirchberg Andrea
Rass
2.Klasse Mädchen 5./6. Schulstufe
weiblich
17 NMS Hötting Hansjörg
Mader
NMS Hötting 2 7./8. Schulstufe
männlich
18 BRG In der Au Martin
Breitsching
The Red Dragons 7./8. Schulstufe
männlich
19 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming2 7./8. Schulstufe
männlich
20 NMS Axams Hannes
Egger
NMS Axams Vipers 7./8. Schulstufe
männlich
21 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
Fulpmes Giants 7./8. Schulstufe
männlich
22 NMS Zirl David
Fink
NMS Zirl 4a Burschen 7./8. Schulstufe
männlich
23 NMS Zirl David
Fink
NMS Zirl 3ab 7./8. Schulstufe
männlich
24 NMS Zirl Thomas
Allinger
NMS Zirl 4b Burschen 7./8. Schulstufe
männlich
25 NMS Zirl Lukas
Kuprian
NMS Zirl 3bc Burschen 7./8. Schulstufe
männlich
26 Dr. Posch NMS Hall Martin
Vettori
Posch Lions 4 7./8. Schulstufe
männlich
27 Dr. Posch NMS Hall Michael Walter
Heel
NMS Dr.Posch "Die Dritte" 7./8. Schulstufe
männlich
28 NMS I Wattens Harald
Klingler
NMS Wattens 7./8. Schulstufe
männlich
29 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
NMS Hopfgarten Mighty Boys I 7./8. Schulstufe
männlich
30 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
NMS Hopfgarten Mighty Boys II 7./8. Schulstufe
männlich
31 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
NMS Hopfgarten Mighty Boys III 7./8. Schulstufe
männlich
32 NMS Kirchberg Daniel
Ellmerer
NMS-Kirchberg 4.Klasse-Buben 7./8. Schulstufe
männlich
33 NMS Kirchberg Hartmut
Rieser
NMS-Kirchberg 3.Klasse-Buben 7./8. Schulstufe
männlich
34 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl Gruppe 1 7./8. Schulstufe
männlich
35 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl Gruppe 2 7./8. Schulstufe
männlich
36 NMS Wörgl I Markus
Holzer
Red Devils(3F), Rangers(3F), Towers(3F) 7./8. Schulstufe
männlich
37 NMS Kirchbichl Christoph
Moser
NMS Kirchbichl 4 7./8. Schulstufe
männlich
38 NMS Vomp-Stans Marius
Braun
Vomper Golden Eagles 7./8. Schulstufe
männlich
39 BRG/BORG Telfs Evelyn
Plattner
Telfs 1 7./8. Schulstufe
weiblich
40 NMS Zirl Gabriela
Schweigl
NMS Zirl 4ab Mädls 7./8. Schulstufe
weiblich
41 NMS I Wattens Sarah
Markt
Die Bizeps-Mädls 7./8. Schulstufe
weiblich
42 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
NMS Hopfgarten Crazy Girls I 7./8. Schulstufe
weiblich
43 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
NMS Hopfgarten Crazy Girls II 7./8. Schulstufe
weiblich
44 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
3.Klasse Mädchen 1 7./8. Schulstufe
weiblich
45 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
3.Klasse Mädchen 2 7./8. Schulstufe
weiblich
46 NMS Kirchberg Uschi
Riser
4.Klasse Mädchen 7./8. Schulstufe
weiblich
47 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl Gruppe 1 7./8. Schulstufe
weiblich
48 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl Gruppe 2 7./8. Schulstufe
weiblich
49 NMS Vomp-Stans Marius
Braun
Vomper Butterflys 7./8. Schulstufe
weiblich