Anmeldungen zu: Flag Football Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 BRG In der Au Hannes
Grangl
Rainbow Warriors 5./6. Schulstufe
männlich
2 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming 1 5./6. Schulstufe
männlich
3 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
2a Thunder Boys 5./6. Schulstufe
männlich
4 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
2a Tornado Boys 5./6. Schulstufe
männlich
5 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a Mavericks 5./6. Schulstufe
männlich
6 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Buben 1.Klasse 5./6. Schulstufe
männlich
7 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Buben 2.Klasse 5./6. Schulstufe
männlich
8 NMS Wörgl I Claudia
Rainer
NMS Wörgl1 2s 5./6. Schulstufe
männlich
9 NMS Wildschönau Alexander
Holaus
NMMS Wildschoenau-2.1 5./6. Schulstufe
männlich
10 NMS Wildschönau Alexander
Holaus
NMMS Wildschönau-2.2 5./6. Schulstufe
männlich
11 BRG/BORG Schwaz Alexander
Groth
Megalodon 2B/C Schwaz 5./6. Schulstufe
männlich
12 NMS II Jenbach Marius
Fürböck
Jenbach 2 ( Wolfsrudel) 5./6. Schulstufe
männlich
13 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
2a Lightning Girls 5./6. Schulstufe
weiblich
14 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a Pretty Tough 5./6. Schulstufe
weiblich
15 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Mädchen 1.Klasse 5./6. Schulstufe
weiblich
16 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Mädchen 2.Klasse 5./6. Schulstufe
weiblich
17 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Klasse 2a Mädchen 2.Mannschaft 5./6. Schulstufe
weiblich
18 NMS Wörgl I Claudia
Rainer
NMS Wörgl1 2s 5./6. Schulstufe
weiblich
19 NMS Zell am Ziller Nicolle
Meuffels
NMS Zell am Ziller 5./6. Schulstufe
weiblich
20 BRG Innsbruck Richard
Schletterer
APP1 7./8. Schulstufe
männlich
21 BG/BRG Reithmannstraße Ruth
Grubmüller
Burschen 3S 7./8. Schulstufe
männlich
22 NMS Haiming Alois
Saurwein
Haiming 4 7./8. Schulstufe
männlich
23 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
Fulpmes Giants 7./8. Schulstufe
männlich
24 Dr. Posch NMS Hall Michael
Heel
NMS Dr.Posch 4.Klasse 7./8. Schulstufe
männlich
25 Dr. Posch NMS Hall Martin
Vettori
Posch Lions 3 7./8. Schulstufe
männlich
26 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
3a mighty boys 7./8. Schulstufe
männlich
27 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl 1 7./8. Schulstufe
männlich
28 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl 2 7./8. Schulstufe
männlich
29 NMS Wildschönau Michael
Spenger
4b 7./8. Schulstufe
männlich
30 BRG/BORG Schwaz Alexander
Groth
Useless 4A Schwaz 7./8. Schulstufe
männlich
31 NMS II Jenbach Marcell
Mayr
NMS Jenbach II/4 7./8. Schulstufe
männlich
32 NMS Zell am Ziller Hermann
Geisler
NMS Zell/Ziller 7./8. Schulstufe
männlich
33 BG/BRG Reithmannstraße Ruth
Grubmüller
Mädchen 3S 7./8. Schulstufe
weiblich
34 BRG In der Au Julia Charlote
Rinsche
Aufgeht´s 7./8. Schulstufe
weiblich
35 NMS Fulpmes Lisa
Markt
The unique ones 7./8. Schulstufe
weiblich
36 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
3a brave girls 7./8. Schulstufe
weiblich
37 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
Hopfgarten 4 ac 7./8. Schulstufe
weiblich
38 NMS Kirchberg Sandra
Küchl
Mädchen 3.Klasse 7./8. Schulstufe
weiblich
39 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl 1 7./8. Schulstufe
weiblich
40 NMS Wörgl I Eva
Schneider
NMS Wörgl 2 7./8. Schulstufe
weiblich
41 NMS Zell am Ziller Nicolle
Meuffels
NMS Zell am Ziller 7./8. Schulstufe
weiblich
42 NMS Zell am Ziller Elisabeth
Rieser
NMS Zell am Ziller WPF3 7./8. Schulstufe
weiblich