Anmeldungen zu: X-Day im Kühtai, Ski- und Boardercrosszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Haiming Martin
Riess
2a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
2 NMS Haiming Martin
Riess
2b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
3 NMS Haiming Raphael
Floriani
1a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
4 NMS Haiming Raphael
Floriani
1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
5 NMS Fulpmes Marion
Pirkner
Klasse 2c/1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
6 NMS Fulpmes Marion
Pirkner
Klasse 2c/2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
7 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
8 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
9 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
10 NMS Fulpmes Daniel
Piegger
1c 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
11 NMS Fulpmes Alexandra
Erhard
1a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
12 NMS Fulpmes Gregor
Fridrich-Schröcksnadel
1d 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
13 NMS Steinach Elisabeth
Peer
NMS Steinach 2a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
14 NMS Steinach Elisabeth
Peer
NMS Steinach 2b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
15 NMS Steinach Elisabeth
Peer
Speedy 2a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
16 NMS Steinach Elisabeth
Peer
Speedy 2b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
17 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
NMS Hopfgarten 2a 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
18 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
NMS Hopfgarten 2a 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
19 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
NMS Hopfgarten 1a 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
20 NMS Hopfgarten Sabine
Ehrensperger
NMS Hopfgarten 1a 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
21 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
1s Team 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
22 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
1s Team 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
23 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
2s Team 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
24 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
2s Team 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
25 NMS Abfaltersbach Johannes
Salcher
1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
26 NMS Matrei Silvia
Veider
1c 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
27 NMS Reutte am Königsweg Gerhard
Thurner
NMS Königsweg 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
28 NMS Vils Heidemarie
Brutscher
1a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
29 NMS Fulpmes Nicole
Richard
3a1/3a2/3a3 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
30 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3a 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
31 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3b 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
32 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
NMS Hopfgarten 3a I 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
33 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
NMS Hopfgarten 3a II 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
34 BRG Wörgl Manfred
Wechselberger
Klasse 4f (a) 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
35 BRG Wörgl Manfred
Wechselberger
Klasse 4f (b) 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
36 BRG Wörgl Schweinzer
Silvia
4C 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
37 BRG Wörgl Konrad
Hauser
3a 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
38 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
3s Team 1 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
39 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
3s Team 2 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
40 NMS Pfunds Gerhard
Agerer
3aPfundsRacers 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
41 NMS Pfunds Gerhard
Agerer
3bPfundsRacers 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
42 NMS Abfaltersbach Johannes
Salcher
2 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
43 NMS Reutte am Königsweg Gerhard
Thurner
NMS Königsweg 1 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
44 NMS Vils Heidi
Brutscher
3a 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
45 NMS Vils Heidi
Brutscher
4a 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
46 Polytechnische Schule St. Johann Bettina
Adelsberger
A 9.-13. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
47 BHAK/BHAS Kitzbühel Sabine
Koidl
3AK BHAK Kitbühel 9.-13. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
48 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
B1 9.-13. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
49 Polytechnische Schule St. Johann Bettina
Adelsberger
B 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
50 Polytechnische Schule St. Johann Bettina
Adelsberger
C 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
51 BHAK/BHAS Kitzbühel Sabine
Koidl
3AK BHAK Kitzbühel 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
52 Polytechnische Schule Brixlegg Anna Maria
Schguanin
Klasse PB Gruppe 1 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
53 Polytechnische Schule Brixlegg Anna Maria
Schguanin
Klasse PB Gruppe 2 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
54 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
A 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
55 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
B 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
56 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
C 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
57 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
C1 9.-13. Schulstufe
männlich
Klassenmannschaft
58 Polytechnische Schule Landeck Karl
Schrott
A1 9.-13. Schulstufe
weiblich
Klassenmannschaft