Anmeldungen zu: X-Day im Kühtai, Ski- und Boardercrosszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Haiming Martin
Riess
2a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
2 NMS Haiming Martin
Riess
2b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
3 NMS Haiming Raphael
Floriani
1a 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
4 NMS Haiming Raphael
Floriani
1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
5 NMS Fulpmes Marion
Pirkner
Klasse 2c/1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
6 NMS Fulpmes Marion
Pirkner
Klasse 2c/2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
7 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
8 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
9 NMS Fulpmes Lisa
Markt
Klasse 1b 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
10 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
1s Team 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
11 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
1s Team 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
12 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
2s Team 1 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
13 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
2s Team 2 5./6. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
14 NMS Fulpmes Nicole
Richard
3a1/3a2/3a3 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
15 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3a 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
16 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3b 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
17 BRG Wörgl Manfred
Wechselberger
Klasse 4f (a) 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
18 BRG Wörgl Manfred
Wechselberger
Klasse 4f (b) 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
19 BRG Wörgl Schweinzer
Silvia
4C 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
20 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
3s Team 1 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)
21 NMS Paznaun/Kappl Karl-Heinz
Zangerl
3s Team 2 7./8. Schulstufe
gemischt (m/w)
Klassenmannschaft (mind. 1 w/m je Vierergruppe)