Anmeldungen zu: Orientierungslauf Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
OL-TEAM Boys Hopfgarten I
keine angabe
2 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
3a mighty boys
keine angabe
3 NMS Hopfgarten Thomas
Perzl
OL-TEAM Girls Hopfgarten I
keine angabe
4 NMS Hopfgarten Gregor
Bayr
3a brave girls
keine angabe
5 BG/BRG Reithmannstraße Michael
Wanivenhaus
Reithmann Youngsters 5./6. Schulstufe
männlich
6 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a boys1 5./6. Schulstufe
männlich
7 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a boys2 5./6. Schulstufe
männlich
8 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 3 5./6. Schulstufe
männlich
9 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 4 5./6. Schulstufe
männlich
10 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a girls1 5./6. Schulstufe
weiblich
11 NMS Hopfgarten Maria
Oberlechner
1a girls2 5./6. Schulstufe
weiblich
12 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 3 5./6. Schulstufe
weiblich
13 BG/BRG Reithmannstraße Michael
Wanivenhaus
Reithmann Jungs 7./8. Schulstufe
männlich
14 BG/BRG Reithmannstraße Michael
Wanivenhaus
Reithmann Jungs 2 7./8. Schulstufe
männlich
15 NMS Imst-Oberstadt Karin
Lugsteiner
Gruppe 1 7./8. Schulstufe
männlich
16 BRG Imst Ursula
Pfefferkorn
BRG Imst Untertstufe 7./8. Schulstufe
männlich
17 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 1 7./8. Schulstufe
männlich
18 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 2 7./8. Schulstufe
männlich
19 NMS Neustift Edmund
Frischmann
NMS Neustift 7./8. Schulstufe
weiblich
20 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 1 7./8. Schulstufe
weiblich
21 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS KITZBÜHEL 2 7./8. Schulstufe
weiblich
22 BG/BRG Reithmannstraße Michael
Wanivenhaus
Reithmann Oldies 9.-12. Schulstufe
männlich
Keine Schüler aus Abschlussjahrgängen!
23 BHAK/BHAS Imst Andreas
Schaber
BHAK Imst 9.-12. Schulstufe
männlich
Keine Schüler aus Abschlussjahrgängen!
24 BRG Imst Ursula
Pfefferkorn
BRG Imst Oberstufe 9.-12. Schulstufe
weiblich
Keine Schülerinnen aus Abschlussjahrgängen!