Anmeldungen zu: Gerätturnen - Turn 10 Regelschulenzurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
2 BG/BRG Sillgasse Gudrun
Jaindl
1C 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
3 BG/BRG Sillgasse Julia
Matzka
Klasse 2AB 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
4 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Julia
Mennel
2bc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
5 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
1ab Klasse 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
6 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
2bc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
7 NMS Matrei Sarah
Andres
NMS Matrei 2 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
8 NMS Matrei silvia
veider
1c 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
9 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
10 NMS Schulzentrum Hall in Tirol Christine
Muigg
2abc 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
11 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 1a/b 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
12 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 2a/b 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
13 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Helmut
Rödlach
Klasse 4c 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
14 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Alexandra
Wiedring
4D 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
15 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Sabine
Knabl
4c 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
16 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Monika
Hensler
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
17 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
18 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
19 NMS Matrei silvia
veider
4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
20 NMS Matrei Sarah
Andres
NMS Matrei 3 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
21 NMS Steinach Elisabeth
Peer
NMS Steinach 4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
22 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
23 NMS Schulzentrum Hall in Tirol Christine
Muigg
4acd 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
24 NMS Niederndorf Kristin
Haselmaier
4.Kl. 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
25 NMS Abfaltersbach Monika
Kollnig
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
26 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 3a/b 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
27 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 4a/b 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
28 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Oberstufe 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
29 NMS Steinach Elisabeth
Peer
NMS Steinach 1ab 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
30 BHAK/BHAS Schwaz Veronika
Haushofer
4 AK 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt