Anmeldungen zu: Gerätturnen - Turn 10 Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 BRG Innsbruck Gerhard
Prantner
2c 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
2 BRG/BORG Telfs Christian
Mautner
1.Klasse BRG Telfs 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
3 NMS St. Johann I Hannes
Überall
1BC 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
4 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
1ab BRG APP 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
5 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
2cd 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
6 BRG In der Au Doris
Platzgummer
Au I 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
7 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Monika
Hensler
2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
8 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Klasse 1ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
9 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Klasse 2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
10 NMS Matrei Sarah
Andres
NMS Matrei 1.Kl 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
11 NMS Matrei Sarah
Andres
NMS Matrei 2. Kl 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
12 Europa-NMS Hall Christine
Muigg
2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
13 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
2ab/NMS Steinach 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
14 NMS Steinach Alexandra
Trojer-Schliernzauer
1ab/NMS Steinach 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
15 NMS St. Johann I Hannes
Überall
2CD 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
16 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 1ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
17 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 2ab 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
18 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 1s1 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
19 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 2s1 5./6. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
20 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 1s1 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
21 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 2s1 5./6. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
22 BG/BRG Reithmannstraße Ursula
Stöhr
Reithmann Buben 3 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
23 BRG In der Au Doris
Platzgummer
Au 0 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
24 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Helmut
Rödlach
3cd 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
25 NMS St. Johann I Hannes
Überall
4C 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
26 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Dagmar
Frick-Deby
3C Mädchen 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
27 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Nina
Moretti
3D 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
28 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Monika
Hensler
3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
29 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Claudia
Weber
3c 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
30 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Klasse 3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
31 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
Klasse 4ac 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
32 NMS Matrei Silvia
Veider
3bc 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
33 NMS Matrei silvia
veider
4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
34 NMS Steinach Elisabeth
Peer
Mädchen 3ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
35 NMS Steinach Elisabeth
Peer
NMS Steinach 4ab 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
36 BG/BORG St. Johann/T. Romana
Moschinger
4 D 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
37 NMS St. Johann I Hannes
Überall
3A 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
38 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 3ab1 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
39 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
NMS 2 Schwaz 3ab2 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
40 BG/BRG Reithmannstraße Ursula
Stöhr
Reithmann Buben 1 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
41 BG/BRG Reithmannstraße Ursula
Stöhr
Reithmann Buben 2 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
42 NMS Reichenau Lukas
Ebner
NMS Reichenau 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
43 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 3s 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
44 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 4s 7./8. Schulstufe
männlich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
45 BG/BRG Reithmannstraße Ursula
Stöhr
Reithmann Mädels 1 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
46 BG/BRG Reithmannstraße Ursula
Stöhr
Reithmann Mädels 2 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
47 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 3s 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
48 NMS Dr. Albert Jäger II Lisa
Kröll
SMS Schwaz 4s 7./8. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen mit sportlichem Schwerpunkt
49 BRG In der Au Doris
Platzgummer
Au II 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
50 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Monika
Hensler
5GHA 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt
51 BRG/BORG Telfs Petra
Decker
BRG/ BORG Telfs 9.-13. Schulstufe
weiblich
aus Schulklassen ohne sportlichen Schwerpunkt