Anmeldungen zu: Schwimmen Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 Akademisches Gymnasium Bernhard
Krenkel
AGI Marline 5./6. Schulstufe
männlich
2 BRG Innsbruck Theresa
Santner
Wasserratten 5./6. Schulstufe
männlich
3 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Nina
Moretti
Ursulinen 5./6. Schulstufe
männlich
4 ff. Gymnasium der Franziskaner Hall Staudegger
Ariane
Franziskanergym 1 5./6. Schulstufe
männlich
5 BG/BORG St. Johann/T. Gabriele
Brunner
St.Johann 5./6. Schulstufe
männlich
6 BRG Wörgl Claudia
Mader-Pöll
BRG Wörgl 1/2 männlich 5./6. Schulstufe
männlich
7 BG/BRG Lienz Norbert
Plattner
Lienz 1 5./6. Schulstufe
männlich
8 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
BRG APP 5./6. Schulstufe
weiblich
9 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Nina
Moretti
Ursulinen 5./6. Schulstufe
weiblich
10 ff. Gymnasium der Franziskaner Hall Ariane
Staudegger
Franziskanergym 2 5./6. Schulstufe
weiblich
11 BG/BORG St. Johann/T. Gabriele
Brunner
St. Johann1 5./6. Schulstufe
weiblich
12 BG/BRG Kufstein Christina
Hörhager
BG/BRG Kufstein 3 5./6. Schulstufe
weiblich
13 BG/BRG Kufstein Christina
Hörhager
BG/BRG Kufstein 4 5./6. Schulstufe
weiblich
14 BRG Wörgl Claudia
Mader-Pöll
BRG Wörgl 1/2 weiblich 5./6. Schulstufe
weiblich
15 BG/BRG Lienz Norbert
Plattner
Lienz 2 5./6. Schulstufe
weiblich
16 Akademisches Gymnasium Gerald
Daringer
AGI Segelfische 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
17 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Nina
Moretti
Ursulinen 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
18 ff. Gymnasium der Franziskaner Hall Ariane
Staudegger
Franziskanergym 4 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
19 BG/BORG St. Johann/T. Gabriele
Brunner
St. Johann3 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
20 BG/BRG Kufstein Christina
Hörhager
BG/BRG Kufstein 1 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
21 BRG Wörgl Claudia
Mader-Pöll
BRG Wörgl 3/4 männlich 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
22 BG/BRG Lienz Norbert
Plattner
Lienz 3 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
männlich
23 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
BRG APP 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
24 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Nina
Moretti
Ursulinen 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
25 BG/BRG Reithmannstraße Ruth
Grubmüller-Schindelwig
Reithmann Mädels 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
26 BRG In der Au Harald
Hochschwarzer
Au 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
27 ff. Gymnasium der Franziskaner Hall Ariane
Staudegger
Franziskanergym 3 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
28 BG/BORG St. Johann/T. Gabriele
Brunner
St. Johann 2 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
29 NMS St. Johann I Angela
Erber
NMS1 St.Johann Mädels 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
30 BG/BRG Kufstein Christina
Hörhager
BG/BRG Kufstein 2 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
31 BRG Wörgl Claudia
Mader-Pöll
BRG Wörgl 3/4 weiblich 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich
32 BG/BRG Lienz Norbert
Plattner
Lienz 4 7./8. Schulstufe, Jg. 2004 und jünger
weiblich