Anmeldungen zu: Leichtathletik 3-Kampf Schulolympicszurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Johannes
Steidl
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
2 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
3 NMS Abfaltersbach Johannes
Salcher
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
4 BG/BRG Lienz Ursula
Karré
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
5 BG/BRG Reutte Claudia
Herzinger
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
6 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Birgit
Christ
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
7 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
8 BG/BRG Sillgasse Gerald
Daringer
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
9 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Johannes
Steidl
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
10 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
11 NMS Abfaltersbach Johannes
Salcher
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
12 BG/BRG Lienz Ursula
Karré
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
13 BG/BRG Reutte Claudia
Herzinger
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
14 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Birgit
Christ
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
15 BRG/BORG Schwaz Ginta
Mayr
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
16 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
17 NMS Reichenau Gregor
Gollmayer
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
18 NMS Absam Erika
Harpf
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
19 NMS Egger-Lienz Johannes
Mayr
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
20 NMS Reutte am Königsweg Peter-Georg
Hauser
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
21 NMS Dr. Albert Jäger II Hannes
Hintner
- Jahrgänge 2003/04
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
22 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
23 NMS Absam Erika
Harpf
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
24 NMS Egger-Lienz Johannes
Mayr
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
25 NMS Reutte am Königsweg Peter-Georg
Hauser
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
26 NMS Dr. Albert Jäger II Hannes
Hintner
- Jahrgänge 2003/04
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
27 BG/BRG Sillgasse Gerald
Daringer
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulsen ohne sportlichen Schwerpunkt
28 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Johannes
Steidl
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulsen ohne sportlichen Schwerpunkt
29 BG/BRG Lienz Ursula
Karré
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulsen ohne sportlichen Schwerpunkt
30 BG/BRG Reutte Claudia
Herzinger
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulsen ohne sportlichen Schwerpunkt
31 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Birgit
Christ
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulsen ohne sportlichen Schwerpunkt
32 BRG Innsbruck Regina
Helfenbein-Follmann
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
33 BG/BRG Sillgasse Gerald
Daringer
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
34 Wirtschaftskundliches RG der Ursulinen Johannes
Steidl
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
35 BG/BRG Lienz Ursula
Karré
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
36 BG/BRG Reutte Claudia
Herzinger
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
37 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Birgit
Christ
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
38 BRG/BORG Schwaz Ginta
Mayr
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen ohne sportlichen Schwerpunkt
39 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
40 NMS Absam Erika
Harpf
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
41 NMS Egger-Lienz Johannes
Mayr
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
42 NMS Reutte am Königsweg Peter-Georg
Hauser
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
43 NMS Dr. Albert Jäger II Hannes
Hintner
- Jahrgänge 2005/06
männlich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
44 BG/BRG Reithmannstraße Herbert
Wechselberger
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
45 NMS Absam Erika
Harpf
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
46 NMS Reutte am Königsweg Peter-Georg
Hauser
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt
47 NMS Dr. Albert Jäger II Hannes
Hintner
- Jahrgänge 2005/06
weiblich
aus Schulen mit sportlichem Schwerpunkt