Anmeldungen zu: Mini-Handball Schulcup (Bewerb B)zurück zur Übersicht

# Schule Lehrer Klasse Kategorie
1 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 2ad 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
2 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 2bc 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
3 BRG/BORG Telfs Christian
Mautner
BRG Telfs 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
4 BRG/BORG Telfs Christian
Mautner
BRG Telfs II männlich 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
5 NMS Absam Daniel
Streiter
NMS Absam Sport 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
6 NMS Absam Daniel
Streiter
NMS Absam Sport 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
7 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS Kitzbühel 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
8 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Burschen 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
9 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Burschen 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
10 NMS Dr. Albert Jäger II Andreas
Pichler
SMS Schwaz 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
11 NMS Dr. Albert Jäger II Andreas
Pichler
SMS Schwaz 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
männlich
ohne Vereinsspieler
12 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 1 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
13 Meinhardinum Gymnasium u. Aufbaurealgymnasium Richard
Bachnetzer
Meinhardinum 2 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
14 BRG/BORG Telfs Evelyn
Plattner
Telfs 1 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
15 BRG/BORG Telfs Evelyn
Plattner
Telfs 2 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
16 Dr. Posch NMS Hall Bernadette
Räber
Golden Girls 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
17 NMS Absam Daniel
Streiter
NMS Absam Sport 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
18 NMS Kitzbühel Bernhard
Prokopetz
NMS Kitzbühel 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
19 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Mädchen 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
20 BG/BRG Reutte Albert
Dempf
BRG Reutte Mädchen 2 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
21 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Eva
Bruci
Paulinum 1 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
22 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Eva
Bruci
Paulinum 2 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
23 NMS Dr. Albert Jäger II Wilfried
Goller
Team 1 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
24 NMS Dr. Albert Jäger II Wilfried
Goller
Team 2 5./6. Schulstufe, Jg.2005 und jünger
weiblich
ohne Vereinsspielerinnen
25 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Eva
Bruci
Paulinum Vereinsmitglieder 1 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
weiblich
mit Vereinsspielerinnen
26 Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz Eva
Bruci
Paulinum Vereinsmitglieder 2 5./6. Schulstufe, Jg. 2005 und jünger
weiblich
mit Vereinsspielerinnen